16

BAGUE den or jaune 750°/°° de forme pont sertie en son centre d'un petit diamant taillé. Poids brut : 4.5 grammes Tour de doigt : 53

France - 94210 - la-varenne-saint-hilaire

la-varenne-saint-hilaire, France