37

BAGUE en or jaune 750°/°° godronnée sertie d'une petite pierre blanche tailléePoids brut : 3.5 gr Tour de doigt : 52

France - 94210 - la-varenne-saint-hilaire

la-varenne-saint-hilaire, France