40

BAGUE Pont en or jaune et gris, sertie d'une ligne de six éclats de diamant taillés Poids brut : 6.3 grammes Tour de doigt : 53

France - 94210 - la-varenne-saint-hilaire

la-varenne-saint-hilaire, France