49

Broche en or jaune 750°/°° sertie d'une perle de culture, Poids brut : 3 gPaire de BOUCLES d'oreilles en or jaune 750°/°° en volutes , chacune ornée d'une petite perlePoids brut : 1.3 gramme

France - 94210 - la-varenne-saint-hilaire