Null
BAGUE en or jaune 585°/°°, 14 K, sertie d'un petit rubis taillé
Poids brut…

BAGUE en or jaune 585°/°°, 14 K, sertie d'un petit rubis taillé Poids brut : 3.1 grammes

51