79

Petite CASSEROLE en argent, la prise du manche en bois noir restaurée, poinçon MinervePoids brut : 197.7 grammes (nombreux chocs à la casserole)

France - 94210 - la-varenne-saint-hilaire

la-varenne-saint-hilaire, France