91

Petit VASE en porcelaine de forme tubulaire à col cornet à décor émaillé polychrome et réhauts dorés d'un perroquet posé sur un perchoir d'après Cornélius Pronk , Chine XVIIIe siècle Haut. : 23.5 cm(petite ègrenure au col)

France - 94210 - la-varenne-saint-hilaire

la-varenne-saint-hilaire, France