96

Petite COUPE de forme ronde en céramique émaillée crème à décor incisé sous engobe d'une frise et de quatre éléments verticaux saillants, Socle en bois Extrême Orient(réparation au socle) Haut. sans socle : 5.5 cm Diam. : 13 cm

France - 94210 - la-varenne-saint-hilaire