97

Vase en porcelaine de forme balustre à décor émaillé polychrome d'une femme cueillant des fruits avec des enfants dans un jardin.Haut. : 22 cm

France - 94210 - la-varenne-saint-hilaire

la-varenne-saint-hilaire, France