103

Paire de VASES de forme balustre en porcelaine à décor émaillé polychrome de scènes de personnages et oiseaux dans des réserves. Applications de dragons en relief. Chine autour de Canton, vers 1900, H : 43 cm

France - 94210 - la-varenne-saint-hilaire

la-varenne-saint-hilaire, France