105

BOL en porcelaine à décor émaillé polychrome sur l'extérieur de rinceaux et fleurs sur fond vert et à l'intérieur d'un motif en camaieu de bleu, marque apocryphe à quatre caractères au revers, Chine Haut. : 7 cm Diam. : 12 cm

France - 94210 - la-varenne-saint-hilaire

la-varenne-saint-hilaire, France