DEUX LÉROTS, TROIS CAMPAGNOLS AMPHIBIES

Présentés sur des bases à décor naturaliste. Eliomys quercinus, Arvicola amphibius. Provenance Collection Joseph Védrine (1928-1965) conservée par la famille.

20