Cage à oiseaux

En bambou et bois sculpté, gravé à décor d'un dragon et de feuillage stylisé. Soclée. Hauteur totale : 49 cm. Cage : 27 x 24 cm. Provenance Indonésie, Sulawesi.

68

Cage à oiseaux