54

Bague en or gris 750°/00 sertie d'un saphir de 6.40 carats Ceylan naturel Tour de doigt : 52, Poids brut: 5.80 g Avec son certificat IGI

France - 94210 - la-varenne-saint-hilaire

la-varenne-saint-hilaire, France