57

Bague en or gris 750°/00 sertie d'un saphir de 6.02 carat, Ceylan naturelTour de doigt : 51/52,  Poids brut : 6.60 g Avec son certificat IGI

France - 94210 - la-varenne-saint-hilaire

la-varenne-saint-hilaire, France