59

Bague en or jaune et gris 750°/00 sertie d'un rubis de 6.28 carats, Birman et d'un entourage de petits diamants taille brillant  Poids brut : 6.60 g Avec son certificat

France - 94210 - la-varenne-saint-hilaire

la-varenne-saint-hilaire, France