61

Bague en or gris 750°/00 sertie d'un rubis de 1.39 carats, Birman naturelTour de doigt : 50/51   Poids brut : 6 g    Avec certificat

France - 94210 - la-varenne-saint-hilaire

la-varenne-saint-hilaire, France