Null
Bague en or gris 750°/00 sertie d'un rubis de 1.39 carats, Birman naturel
…

Bague en or gris 750°/00 sertie d'un rubis de 1.39 carats, Birman naturel Tour de doigt : 50/51   Poids brut : 6 g    Avec certificat

61