63

Bague en or jaune et gris 750°/00 sertie d'une opale et de petits diamants taille brillant, tour de doigt : 52/53     Poids brut 4.90 g

France - 94210 - la-varenne-saint-hilaire

la-varenne-saint-hilaire, France