65

Bague en or gris 750°/00 sertie d'un rubis cabochon et de petits diamants baguettes et ronds, tour de doigt 56/57  Poids brut : 4.40 g

France - 94210 - la-varenne-saint-hilaire

la-varenne-saint-hilaire, France