67  B

Bague en or jaune 750°/00 représentant un volatile serti de petits diamants de taille brillant, les yeux en rubis, tour de doigt : 55  Poids brut 9.30 g

France - 94210 - la-varenne-saint-hilaire

la-varenne-saint-hilaire, France