Null E. GATTEAUX.

E. GATTEAUX. Médaille en argent figurant le profil de François Rabelais, de la galerie métallique des grands hommes de France, signée à la troncature et daté 1818. Diam. : 42 mm Expert : Cabinet JEAN VINCHON NUMISMATIQUE - Madame Françoise BERTHELOT-VINCHON - [email protected] - 01 42 97 50 00