Null MORAND (Paul). Rien que la Terre. Paris, Editions à la Sphère, 1926.

In-4…

MORAND (Paul). Rien que la Terre. Paris, Editions à la Sphère, 1926. In-4 oblong à l'italienne. Edition illustrée par GALANIS. Tirage limité à 306 exemplaires numérotés, celui-ci n°168, un des 275 exemplaires sur Arches. Reliure moderne de cuir marron. Ex-libris Alexander Brown Griswold.

99