Molier, Ernest.- Cirque Molier . 1880-1904. Paris, P. Dupont, s.d.(c. 1904). In-4, illustré de nombreuses reproductions photographies et de dessins d'artistes amateur de ce cirque. Reliure demi-chagrin à coins, dos lisse orné. (coins et coiffes supérieures frottés)

68