NISIAR (Ciréderf). Un épisode de l'enfance de Lulli. Fantaisie en un acte et deux tableaux.. Genève, Société Générale d'Imprimerie, 1904. In-4, illustré de tirages photographiques contrecollés sur papier fort figurant la représentation de la pièce en 1904. Exemplaire enrichi du programme relié en queue. Reliure demi-cuir marbré à coins. (couvertures conservées).

62