MASSUGER (Louis), Livre d'or de la Société Française Hispano Suiza, à la gloire des aviations Française et Alliées, Paris, Draeger Frères, 1924. In-4 illustré de nombreuses reproductions montées sur papier fort figurant des pilotes et des avions. Reliure éditeur. (reliure usée).

72