Null Le nouveau testament, Amsterdam, Joseph Nicolai, 1728.

8 volumes in-12. Re…

Le nouveau testament, Amsterdam, Joseph Nicolai, 1728. 8 volumes in-12. Reliure plein veau, dos à cinq nerfs orné. (coins frottés, coiffes usées, le dernier volume à la date de 1727)

21