Null Ensemble de trois livres comprenant :

Ensemble de trois livres comprenant : - BAUDELAIRE (Charles), Petits poèmes en prose, Paris, Louis Conard, 1926. In-8. Un volume seul de la série des œuvres complètes. Tirage limité à 100 exemplaires numérotés, celui-ci n°94, un des 50 sur papier du Japon. Reliure demi-maroquin vert à coins. (dos passé) - ZOLA (Emile), La curée, Paris, Charpentier et Fasquelle, 1894. Grand in-8. Illustrations de Georges Jeanniot. Reliure demi-cuir chocolat à coins, dos lisse orné. (mouillures, accident au dos) - MORAND (Paul), Bug'O'Shea, Paris, Deglaude, 1936. Grand in-8. Illustrations de Louis Icart. Exemplaire hors commerce. Reliure plein chagrin noir, le centre orné d'un rectangle de chagrin orange titré.

82