Ensemble de trois volumes enrichis d'envois autographes signés de l'auteur comprenant : - FORT (Paul), La tristesse de l'homme, paris, Eugène Figuière, 1910. In-, reliure demi-cuir orangé. - FORT (Paul), Vivre en Dieu, Paris, Eugène Figuière, 1912. In-, reliure demi-cuir orangé. (couverture déchiré) - CROMMELYNCK (Fernand), Le cocu magnifique, Paris, éditions de la sirène,. In-12. Reliure demi-chagrin.

66