REBOUX (Paul) Les stupéfactions d'Hippocrate, Courbevoie, laboratoires Pépin-Leboucq, s.d. In-4 en feuilles sous chemise éditeur. Illustré de 9 compositions par René VINCENT. (rousseurs éparses n'affectant pas les illustrations, très légères mouillures au bas de quelques feuillets)

81