Null BUFFON (comte de)

Œuvres complètes, Paris, Garnier, s.D [1854-57]

12 volu…

BUFFON (comte de) Œuvres complètes, Paris, Garnier, s.d [1854-57] 12 volumes in-4. Nombreuses illustrations en couleurs. Reliure demi-chagrin et plats de percaline verte, dors orné à quatre nerfs. (reliures frottées)

53