Ensemble composé de : Ecole française. XVIIème siècle Nu assis Sculpture en marbre blanc. (Accidents et manques). H. 14 cm environ On joint un tronc d’arbre en marbre en blanc sculpté à décor d’une grenouille. (Accidents) H. 14 cm environ H. 26,5 cm
41