63

Ensemble composé de : Concorde - Malette en cuir fermant par un abattant laissant découvrir trois compartiments retenus par des poignées - Étiquette. Concorde - Cendrier en métal argenté provenant du Concorde. Inscription « Concorde Air France ». D. 10,5 cm On joint un cendrier en métal argenté Concorde - Trois porte-documents en simili cuir provenant du Concorde Encrier en métal patiné à décors d’une batterie de canon. Signé richer - Paris L. 17 cm On joint une bouche de canon patiné Casque d’aviateur en cuir patiné

France - 75002 - paris