64

Ensemble comprenant un bougeoir en cristal (accidents et manques), un tampon buvard en métal argenté anglais, un petit encrier chiffré, le couvercle en métal argenté, un buste de femme recouvert de feuillages, une corbeille à papier décorée en similicuir à décor de filet et rinceaux dorés Dimensions corbeille : 34 x 24 cm

France - 75002 - paris