FRANQUIN

Spirou. Le Nid du Marsupilami. Sérigraphie signée en bas à droite et numérotée 8/99 en bas à gauche extraite du portfolio Breydel édité en 1987. Dimensions : 50 x 70 cm. Superbe état.

12

FRANQUIN