Pratt

Les personnages de Corto Maltese, Raspoutine. Sérigraphie signée et numérotée 113/200, réalisée en 1990 pour le portfolio de Corto Maltese Les personnages, chez Vertige Graphic. Dimensions : 50 x 50 cm. Parfait état.

24

Pratt