Les Fables de la Fontaine en action.
N°18. Le chat, la belette et le petit lapin.
Affiche lithographiée encadrée. Bel état, rousseurs, petites restaurations. Librairie Delagrave, 15 rue Soufflot – Paris.
Dimensions à vue : 93 x 40 cm