ROSINSKI

THORGAL 01. LA MAGICIENNE TRAHIE. Edition originale Lombard agrémentée d'un superbe dessin dédicace à l'encre de Chine, lavis et mine de plomb et réprésentant le héros. Signé et daté 2004. Sublime album à l'état tout proche du neuf.

68

ROSINSKI