ROSINSKI

THORGAL 02. L'ÎLE DES MERS GELÉES. Edition originale Lombard agrémentée d'un superbe dessin dédicace couleurs réalisé à la mine grasse et au feutre. Signé et daté 2005. Sublime album à l'état tout proche du neuf.

69

ROSINSKI