WALTHERY, François (1946) Natacha.

WALTHERY, François (1946)

Natacha. Feutre pour un portrait de l’héroïne réalisé sur une notice biographique. Dédicacé, signé et daté en bas. Dimensions : 29 x 20 cm

81

WALTHERY, François (1946)