Chaine à maille forçat et son pendentif croix en or blanc 750 millièmes serti en son centre de quatre diamants de taille moderne dans un entourage de diamants baguette, fermoir anneau ressort Poids brut : 2,21 g - Longueur chaine : 45 cm