Chaine à maille forçat et son pendentif en or blanc 750 millièmes serti d'une citrine de taille ovale calibrant 6,35 carats environ surmonté de trois diamants de taille moderne sur la bélière, fermoir anneau ressort Poids brut : 4,09 g - Longueur chaine : 45 cm
50