Leiko Ikemura
IKEMURA, LEIKO
1951 Tsu, Mie-Ken/Japon
Titre :
Sans titre (figure féminine couchée).
Technique :
Bronze, patiné brun foncé.
Dimensions :
17 x 37 x 18,5cm.
Notation :
Monogrammé et numéroté sous l'ourlet de la jupe : LI 2/5.
Marque de fonderie :
Ici aussi marque de fonderie : H. NOACK BERLIN.
Numéro :
2/5.
Frais d'expédition estimés pour ce lot :
Arrangement après la vente.