Leiko Ikemura
IKEMURA, LEIKO

1951 Tsu, Mie-Ken/Japon

Titre :
Sans titre…

Leiko Ikemura

IKEMURA, LEIKO 1951 Tsu, Mie-Ken/Japon Titre : Sans titre (figure féminine couchée). Technique : Bronze, patiné brun foncé. Dimensions : 17 x 37 x 18,5cm. Notation : Monogrammé et numéroté sous l'ourlet de la jupe : LI 2/5. Marque de fonderie : Ici aussi marque de fonderie : H. NOACK BERLIN. Numéro : 2/5. Frais d'expédition estimés pour ce lot : Arrangement après la vente.

516

Leiko Ikemura