Adolf Luther Adolf Luther

Sans titre

1971

Objet miroir : Miroir semi…

Adolf Luther

Adolf Luther Sans titre 1971 Objet miroir : Miroir semi-transparent devant un miroir sur bois 40 x 40 x 8,5 cm. Dans un cadre en plexiglas. Signé et daté "Luther 71" au dos du bois et estampillé "LUTHER LICHT u. MATERIE". - Avec de légers signes d'âge. Provenance Propriété privée, Berlin

336

Adolf Luther