Adolf Luther Adolf Luther

Sans titre

1982

Objet miroir : Lentille su…

Adolf Luther

Adolf Luther Sans titre 1982 Objet miroir : Lentille suspendue composée de 2 miroirs convexes semi-transparents dans une gaine en plastique. Ø 86 cm environ. Signé et daté 'Luther 82' sur le côté du boîtier en plastique. - Avec de légers signes d'âge.

337

Adolf Luther