REMBRANDT VAN RIJN 1606-1669
D'après REMBRANDT VAN RIJN 1606-1669

Etudes d…

REMBRANDT VAN RIJN 1606-1669

D'après REMBRANDT VAN RIJN 1606-1669 Etudes de Têtes de Saskia et autres femmes Gravure. Signée au centre dans la matrice et daté 1636. Haut. 15,5 cm. Larg. 13 cm. Expert : Madame Sylvie COLLIGNON

18

REMBRANDT VAN RIJN 1606-1669