Alejandro Gonzales TRUJILLO (1900-1985)
Alejandro Gonzales TRUJILLO (1900-1985) Dit APU-RIMAK Suite de quatre gouaches et aquarelles: "La Halte" Haut. 15 cm. Larg. 23,5 cm. "La procession" Haut. 13,5 cm. Larg. 18 cm. "Scène de recueillement" Haut. 20 cm. Larg. 15 cm. "Le berger" Haut. 20 cm. Larg. 16,5 cm.
114