Salvador DALI 1904-1989
Salvador DALI 1904-1989, d'après
"Muse Euterpe" 1971
Eau forte et pointe sèche, rehaussée à l'aquarelle et projection de paillettes d'or.
Signé en bas à droite.
numéroté 88/145 en bas à gauche.
Timbre à sec Dali 1971 en bas à gauche.
Dimensions du sujet : Haut. 40 cm. Long. 32 cm.
Dimensions du cadre : Haut. 67cm. Long. 52 cm.