Salvador DALI 1904-1989
"Le Cheval et le Cerf"
Lithographie.
Numérotée en bas à gauche 203/250.
Signée en bas à droite à la marge. Dimensions à vue : Haut. 51,5 cm. Largeur: 63 cm.