Salvador DALI 1904-1989 Salvador DALI 1904-1989

"Le Cheval et le Cerf"

Lithogr…

Salvador DALI 1904-1989

Salvador DALI 1904-1989 "Le Cheval et le Cerf" Lithographie. Numérotée en bas à gauche 203/250. Signée en bas à droite à la marge. Dimensions à vue : Haut. 51,5 cm. Largeur: 63 cm.

20

Salvador DALI 1904-1989