Null
Bergère en gondole

Bergère en gondole en bois sculpté et mouluré, le dossier sommé de fleurettes, elle repose sur quatre pieds cambrés. Partiellement rechampi vert dans les aplats. Travail de style Louis XV. Haut. 92 cm. Long. 67 cm. Prof. 63 cm.

228